Новости

Подписаться на RSS

Музыка всюду, улыбки и смех -                                           
Школа открыла двери для всех.
И не грустите, девчонки, мальчишки,
По играм, затеям и сказочным книжкам.
В школьной жизни волшебство не кончается,
Сказка и здесь продолжается.

День знаний — это праздник книг,

Цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик —

Главней всего сегодня это!!!


Внимание!

Срочно сдаём в школу (до 29 августа) секретарю медицинские карты детей (зачисление  в 1 класс проходит при наличии всех сопроводительных документов ребёнка)!

28 августа (четверг) в 19.00 состоится...

Мои Дорогие Родители! ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать всем, кто сегодня участвовал в подготовке кабинета к новому учебному году! Спасибо нашим папам-силачам! Нашим феям-мамам! Жду с нетерпением встречи на родительком собрании для первоклассников на следующей неделе.... Вся информация на страницах нашего сайта в разделе "Новости"....

Всё остаётся в силе! 23 августа мы встречаемся с Вами во 2 школе, на 2 этаже  около кабинета №25 в 10.00. Папам желательно взять с собой инструменты: дрель, отвёртки, ключи, чтобы отрегулировать парты и отвинтить от стены шкафы. Нам необходимо будет перенести мебель (парты, стулья, шкафы) и убрать кабинет. Без пап мы не справимся! Надеюсь, что все отнесутся с пониманием и не останутся в стороне.

Добрый день, уважаемые родители!

Напоминаю Вам о нашей встрече 23 августа. В субботу во 2 школе, на 2 этаже, в кабинете 25 в 10.00 утра. Нам необходимо будет перенести мебель (парты, стулья, шкафы) и убрать кабинет. Без пап мы не справимся! Было бы очень хорошо, если бы папы взяли с собой инструменты: необходимо будет отрегулировать высоту парт. Надеюсь, что все отнесутся с пониманием и не останутся в стороне. Чем больше нас будет, тем быстрее мы справимся с работой! Вместе всегда веселее! В этот же день можно принести и цветы, которые забирали на лето. Если произойдут изменения, то я о них напишу в четверг или в пятницу на нашем сайте! Желаю всем хороших, тёплых, солнечных дней перед 1 сентября!