Новости

Подписаться на RSS

Новогодний праздник!

Уважаемые родители! Напоминаем Вам, что праздник в нашем классе состоится 26 декабря в 16.00 в театре под руководством А. Айсина по адресу: ул. Лацкова, д.2.

В этот день мы НЕ УЧИМСЯ!!!

Будьте внимательны! Ждём всех на представлении!!!

Приходим в 15.30-15.40 С НОВОГОДНИМИ КАРНАВАЛЬНЫМИ КОСТЮМАМИ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

И самое главное! Огромное спасибо Вам и нашим "зайчикам" за подарок к празднику!

Новый год мы ждем с надеждой,
Верим в лучшее, как прежде,
Не к лицу пред ним испуг,
Бог даст, будет он нам друг.
Знаем мы, что в его власти
Принести нам радость, счастье.
Без удачи нам нельзя.
С Новым годом вас, друзья!


Символ 2015 года. Новый 2015 год какого животного


Внимание!

Уважаемые родители! Напоминаю Вам, что вход на второй этаж школы разрешён родителям только после окончания всех занятий. Напомните об этом всем, встречающим детей...

Пижамные посиделки

Уважаемые родители! 18 декабря на 4 уроке в нашем классе пройдёт праздник "Пижамные посиделки". Необходимо принести с собой в этот день пижаму, любимую игрушку и любимую книгу ребёнка. И, конечно, хорошее настроение и улыбку!

Учёба

Уважаемые родители! Если ребёнок заболел, то Вы обязаны выполнять ВСЮ РАБОТУ в тетрадях по пройденным темам ДОМА! Пропускать изучение метериала нельзя! Ребята не справляются и не понимают наших дальнейших действий и сильно отстают!!!

С Благодарностью!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции "Помощь детям Донбасса"! Радует то, что в нашем классе не было  ни одного равнодушного человека! 

Безопасность!

Уважаемые родители! Будьте бдительны! Не оставляйте детей без присмотра! Рядом с ними всегда должны быть взрослые. Учащаются случаи домогательств со стороны озабоченных людей!!!

Благотворительная акция!

Уважаемые родители! Школа проводит благотворительную акцию "Помощь школьникам Донецка"! С понедельника по среду можно будет приносить в школу канцелярские товары для подарков школьникам: карандаши, фломастеры, альбомы, тетради, ластики, пеналы, обложки, ручки, линейки ...

Заранее благодарны тем, кто откликнется и примет участие в акции!

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители! К сожалению, праздник, который мы запланировали в четверг, по причине болезни ведущего откладывается! В четверг будут все уроки по расписанию!

ПОНЕДЕЛЬНИК

Уважаемые родители! Будьте внимательны! В понедельник в нашем классе не будет внеурочки! Забирать нас из школы в 13.20!!!