Новости

Подписаться на RSS

СНОВА В ШКОЛУ!

Добрый день, мои любимые "солнечные зайчики"! Очень по вам соскучилась, жду всех с нетерпением в стенах школы. Хочется услышать ваши рассказы об отдыхе, о том, какие приключения вас ожидали этим летом.

Наша с Вами встреча состоится 30 августа (вторник) в 12.30 во дворе школы №3. Затем мы пройдём в наш новый класс, где каждому из вас я раздам комплект учебников для 3 класса, котрый будет с вами всегда дома. 2 комплект (новые учебники), закупленные школой, будут у нас всегда в классе в парте каждого из вас. Очень удобно, портфели теперь не будут тяжёлыми... Расскажу в этот день и о празднике 1 сентября... А так же необходимо будет принести наши цветы от Елены Александровны...

Учиться мы будем по четвертям. Планируйте расписание ваших дополнительных занятий и секций. 

Уважаемые родители! Надо обязательно помыть наш класс перед началом учебного года. Созвонитесь и договоритесь с родительким комитетом, когда это будет удобно сделать... В любое время вас пустят в школу (если это не суббота или воскресенье), дадут ключ от кабинета №3, а дальше дело за вами. Необходимо помыть парты и окна...

Жду всех вас в школе! Буду рада встрече!

                                                                        С уважением, Елена Васильевна! 

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Уважаемые роидтели! Предлагаем Вашему вниманию ссылку на фотографии с наших открытых уроков, которые состоялись 19 мая 2016 года. Если Вам тоже есть, чем поделиться, ждём Ваших фотографий!

НАШИ ФОТО


КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Во вторник и в среду на этой неделе (17 и 18 мая) мы с ребятами пишем итоговые работы за год. Повторите все изученные нами темы, пусть ребята дома проговорят и объяснят то, что они научились доказывать и проговаривать на уроках. Всем удачи!

Летний лагерь

Необходимы так же средства, которые пойдут на нужды детей во время пребывания в лагере.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

По итогам учебного года вместе с родителями мы собираемся на собрании 13 мая в 18.30. Решим текущие вопросы и подведём итоги уходящего учебного года.

День открытых дверей мы с ребятами для родителей планируем провести 19 мая (четверг).

1 урок (08.15-09.00) - урок русского языка;

2 урок (09.10-09.55) - урок математики.

Затем все занятия по расписанию, а родители смогут в конце уроков оставить свой отзыв в письменном виде на память нашим ребятам.

ЯРМАРКА, ПОСВЯЩЁННАЯ 9 МАЯ!

Уважаемые родители! Завтра в нашей школе состоится школьная благотворительная ярмарка, посвящённая празднованию 9 Мая! Приносим с собой поделки, картины, вышивку, выпечку... Лучшие поделки будут отобраны для реализации на Городской Ярмарке, которая пройдёт 14 мая (суббота) около "Вечного Огня" в сквере перед Городским парком культуры и отдыха! Можно дать завтра ребятам с собой немного денег, чтобы они могли приобрести понравившиеся вещи себе.

С Праздником Светлой Пасхи!

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ХРАНИТЕЛЯ ВОДЫ!

                                     


             18 апреля (понедельник) наша школа приняла участие в международном проекте "Всемирный день хранителя воды"!

             На этом уроке вместе с ребятами мы затронули  глобальный вопрос по сохранности воды на нашей планете. Урок прошёл в два этапа: 1 этап: игра, фильм, 2 этап: творческий - составление коллажа на тему "Сбережём воду!" Среди трёх команд 1 место заняла команда "Капелька", которая смогла ответить на все 9 вопросов, предложенных ей, на 2 месте "Ручеёк", ответивший на 8 вопросов и на 3 месте "Капитошка", набравшая 7 баллов из 9. Наши ребята открылись на уроке с новых и неожиданных сторон. Было очень приятно слушать их рассуждения, которые порой были очень серьёзными и содержательными. МОЛОДЦЫ! Надеемся, что из наших "зайчиков" вырастут настоящие ХРАНИТЕЛИ окружающего мира! Будущее мира в их хрупких и заботливых руках!

ЛЕТНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!

Уважаемыем родители! Желающие определить своего ребёнка в летний школьный лагерь на июнь месяц, могут обращаться в школу. Каждый день у секретаря школы №3 Анны Анатольевны можно написать заявление и узнать о пакете документов необходимых для зачисления.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Мои дорогие " зайчики" и уважаемые родители! В нашем городе проходит благотворительная акция фонда " Белая береза". Мы собираем в подарок для детей сирот и малоимущих семей предметы первой необходимости: вещи ( одежда,обувь,даже не новые,а уже использованные,но в хорошем состоянии), канцелярские товары для учебы деткам и предметы личной гигиены ( зубная паста,щетки,расчески,заколки, шампуни), все,что не жалко Вам. Сбор средств пройдет во 2 школе только 2 дня ( до пятницы). Не оставайтесь в стороне, помогите нуждающимся...