Новости

Подписаться на RSS

ОКОНЧАНИЕ ЧЕТВЕРТИ

СРЕДА


Не будет уроков физической культуры и внеурочного занятия "Цветик - Семицветик". Забирать нас из школы в 13.25!


ЧЕТВЕРГ


Приходим в школу как всегда. Проводим 3 урока (русский язык, математика, музыка), затем репетиция и в 12.00 начало утренника. Родители могут присоединиться к нам раньше в 11.30, чтобы вынести все парты и расставить стулья.


ПЯТНИЦА


В этот день мы не учимся! Встречаемся в 11.30 в театре А.А. Айсина на спектакле.

СРОЧНО! ЧЕТВЕРГ!

Уважаемые родители! Заранее прошу прощение за неудобства, которые причиню в четверг! Так как в четверг в 13.30 состоится заседание школьной научно-практической конференции, в которой участвуют некоторые ребята из нашего класса, то внеурочное занятие по информатике сократиться по времени, а "Подвижные игры" отменяются. Забирать ребят из школы в 13.15!

Участников конференции ( Заруднюю Екатерину, Михеева Антона и Миронова Матвея) родители забирают из школы №3 в 14.30!

Желаю всем удачи!

СРОЧНО! ЧЕТВЕРГ! УРОКИ!

Внимание! Завтра в школе не будет воды, поэтому уроки сокращены, забирать детей из школы в 11.00!

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

                                         Уважаемые родители!

В связи с опасной и напряжённой обстановкой в обществе, и с тем, что свободный доступ родителей в школу временно закрыт, администрация школы настоятельно рекомендовала перенести все открытые и массовые мероприятия на более поздний период. Наши открытые уроки пройдут в 3 четверти. 17 декабря, как мы планировали, мероприятий не будет. Просим отнестись с пониманием.

                                                           С уважением, классный руководитель.

БЕЗОПАСНОСТЬ

                                           Уважаемые родители!

             В связи с напряжённой сложившейся ситуацией в обществе, ради безопасности детей, вход родителей в школу с 30 ноября будет закрыт. Просим отнестись с пониманием к вынужденным мерам безопасности, так как речь идёт о жизни и здоровье наших детей. Приводим и забираем ребят от ворот школы. Если Вы задерживаетесь, опаздываете, звоните классному руководителю и предупредите его. Дети будут находиться в это время в классе, а не на улице! Все срочные вопросы временно решаем с классным руководителем по телефону...

ОТЧЁТ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА НА 26 НОЯБРЯ

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с новым отчётом родительского комитета. Уважаемые родители, отмеченные в отчёте жёлтой чертой - выясните, почему Вас нет в списках. Приближаются праздники, закуплены подарки на Дни рождения, многие ребята уже награждены ими, закупаются грамоты, оплачиваеатся участие в международных олимпиадах, покупаются подарки за участие в конкурсах школы и города, за участие в викторинах... Не затягивайте решение вопроса! Срок до пятницы следующей недели...

                                                                            С уважением, родительский комитет!


                                            ОТЧЁТ

ЭКСКУРСИЯ

Уважаемые родители!

Завтра 26 ноября (четверг) в нашем классе состоится экскурсия на фабрику ёлочных украшений «Иней». Сбор в 09.15 около 3 школы. В автобус дети и взрослые без учителя не проходят. Сначала собираемся и строимся во дворе школы №3, только потом в сопровождении классного руководителя проходим на посадочную площадку. Отъезд от школы в 09.30. Не опаздывайте! С собой детям не давать: чипсы, сухарики, газированную воду и кипяток. Можно бутерброды, фрукты, соки. Одеваемся тепло. С собой можно взять для связи телефон.

Приблизительное время прибытия после экскурсии в 15.30. Связь можно держать с ребёнком или с классным руководителем. Забирать нас от школы №3.

Планирование 2 четверти


Завтра в нашем классе не будет внеурочного занятия "Цветик-семицветик". Забирать нас из школы в 14.20.


20 ноября (пятница)  в 18.00 в каб. 25 состоится организационное родительское собрание по теме: "Планирование новой четверти. Проведение школьных мероприятий. Участие в олимпиадах и научно - практической конференции". 


Охрана


До конца этого года собираем за охрану по 1800 руб. за 2016 - 2017 год.

Кроме следующих семей (многодетные и старшие дети в 3 школе):

Башкирова Анна

Горбунов Кирилл

Дементьева Арина

Евдокимова Эльвира

Зверева Злата

Земскова Карина

Косова Екатерина

Миронов Матвей

Морозова Юлия

Терёшкина Василиса

Титова Аделина

Тулюсин Максим

Фролов Сергей

Чугунова Маргарита

Шишигин Николай




ВНИМАНИЕ

Уважаемые родители! Завтра в нашем классе отменяются занятия по физической культуре и "Цветик - семицветик" (учёба учителей). В среду (11 ноября) 5 уроков. Забирать нас из школы в 13.25.